Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мебельная фабрика "РОСЬ"

Татарстан, Казань
Мебельная фабрика «РОСЬ» была создана в 1997 году в г.Казань и уже более 15 лет работает на мебельном рынке.
Сейчас мебельная фабрика „РОСЬ“ является одним из крупнейших производителей мебели в Поволжье. Компания специализируется в производстве корпусной мебели, в ассортименте предприятия представлены гостинные, прихожие, кухонные и спальные гарнитуры, шкафы-купе, офисная мебель и торговое оборудование. Сегодня мебельная фабрика „РОСЬ“ — это динамично развивающаяся компания.
Производственные мощности компании расположены в Казани на ул.Беломорской. Продукция компании реализуется через собственную сеть магазинов. Разнообразие применяемых материалов (ЛДСП, МДФ), качественная фурнитура и доступный большинству наших соотечественников уровень цен , позволяет удовлетворить спрос практически любого покупателя. Мебельная фабрика „РОСЬ“ является одним из лидеров российского мебельного рынка по соотношению цена/качество.
Высокое качество продукции мебельной компании „РОСЬ“ достигается использованием современного оборудования от ведущих мировых и российских производителей оборудования для производства мебели: Altendorf, Filato, Wap и др.
«Мебель Для Жизни» — именно эта стратегия позволяет нам и нашим партнёрам успешно работать и развиваться на мебельном рынке.

Контактная информация:

Регион:
Татарстан
Город:
Казань
Адрес:
420085, г. Казань, ул. Беломорская, 69а, литер Г4Показать контакты
Телефон:
тел./факс: (843) 570-75-58, 570-75-78, 570-75-88Показать контакты
Мобильный телефон:
Прозорова Екатерина (начальник отдела продаж)
моб.: 8-987-4090-788
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: