Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"БОНДИ ТЕКСТИЛЬ" (ООО ГЛОБЭКС)
Крупная компания на рынке декоративных тканей производства Турции - «Бонди-текстиль» (ООО «Глобэкс»), предлагает эксклюзивные коллекции: тюль, портьеры и шторы от производителя.
Мы предлагаем Вам широкий спектр качественной продукции: от базовой коллекции по низкой цене до элитных итальянских дизайнов, цена на которые Вас приятно удивит.
О ФАБРИКЕ
ООО «Бонди Текстиль Сан. ве Тидж. Лтд. Шти.» успешно работает с 2007 года, занимается производством качественной вышитой продукции. Продажа осуществляется через сеть розничных магазинов. Это 400 точек продаж на внутреннем рынке. Наш завод, который находится в Черкезкьое, осуществляет производство вышитой продукции, с которой 30% отправляется в страны Европы и Японии, 30% - в Россию и страны Средней Азии, 40% распространяется на внутреннем рынке. Годовой объем производства продукции составляет 800.000 погонных метров. Нашей целью является получить статус качественного и надежного мирового бренда. На нашем заводе, площадь которого составляет 6650 м2, наши квалифицированные сотрудники производят качественную продукцию на современном оборудовании.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Дмитровское шоссе д. 157, строение 9Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7(925)116 34 57
+7(903)182 72 72
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: