Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Красиво. Последовательно. Целеустремленно.
Одна из основных человеческих потребностей — быть причастным к абсолютной красоте. Настоящая красота вдохновляет, она не говорит языком разума — она способна обходится без него и объясняться языком чувств. Однажды приблизившись к пониманию красоты, ты никогда больше не будешь, свободен от нее. Ты захочешь постигать ее суть. Гармония белья и тела — ни с чем не сравнимые ощущения. Дать возможность всем женщинам, прикоснуться к правильному белью — это намного больше, чем бизнес… Это наша прекрасная миссия!
ООО «Янсер ЛТД» – ведущая компания в области дистрибуции и производства нижнего белья, трикотажа и чулочно-носочной продукции в Украине.
Компания основана в 1994 году.
За время работы компания разработала и реализовала несколько успешных бизнес-проектов, представленных в регионах Украины, России и Польши. Среди них:
международный оптовый проект «Market4Pro» с филиалами в Украине, России и Польше;
розничные магазины нижнего белья, трикотажа и чулочно-носочных изделий «L’etude», «75B», «База Белья» и "Білизна Street"
единственные в Украине специализированные магазины по продаже чулочно-носочной продукции «K-Маркет».

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Г.Москва Комсомольская площадь д1 стр2 помещение 8аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: