Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Атланта54 - Это современная, активно развивающаяся компания, основана в 2009г и продолжает свою деятельность на протяжении 5 лет, лидер в своем сегменте рынка.
Благодаря сотрудничеству с ведущими отечественными и зарубежными производителями мы поставляем самую современную и качественную продукцию.
Товарный ассортимент магазина насчитывает более 2000 позиций разного характера продукции и постоянно пополняется новинками.
Своевременное исполнение любого заказа, постоянное наличие товара на складе, высокий уровень сервиса, длительные гарантии, полное документальное сопровождение, низкие цены – все это является визитной карточкой нашей организации, и служат основой для надежного сотрудничества.
Мы предлагаем Вам постельное белье 3D,Турецкого производство,соответствует всем гостам и по очень привлекательной цене,так как мы работаем без посредников на прямую с производителем! Все размеры:1.5 ,2-х ,евро,семейное. Расцветок более 100 шт.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Г.Новосибирск,ул Никитина 36Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: