Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Эксклюзивный дистрибьютор и официальный представитель немецкой компании MUEHLE в России. Компания занимается производством бритвенных принадлежностей для мужчин, таких как наборы для бритья, помазки, бритвенные станки (как для кассет Gillette Mach3/Fusion, так и Т-образные безопасные станки), а также выпускает две собственные линейки косметики для бритья, одна из линеек - полностью органическая косметика, сертифицированная BDIH.

Все изделия выполнены из натуральных и высококачественных материалов: ценных пород дерева, фарфора, рога буйвола, карбона, смол. Для кистей помазков используется барсучий ворс (включая высшую категорию Silvertip), искусственные волокна - фибра, разработанная и запатентованная компанией MUEHLE, и щетина кабана. Полный цикл производства в Германии, часть ассортимента производится вручную целиком.
Ценовой диапазон линейки ассортимента очень широк, от недорогих наборов для бритья за 4500р до подарочных наборов эксклюзивной серии за 37000р.
На нашем сайте www.muehle-shaving.ru вы найдёте полный каталог всего ассортимента MUEHLE.

У нас разработана система скидок нашим партнерам, в том числе скидки на суммарный оборот закупок.

Мы заинтересованы расширять места присутствия нашей продукции в России, активно занимаемся продвижением бренда и ростом спроса на нашу продукцию у покупателей. Практически весь ассортимент всегда в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге, и готов к отгрузке по России в очень короткие сроки.

Готовы ответить на все Ваши вопросы по сотрудничеству, и вопросы о нашей продукции, а также на любые вопросы по аксессуарам и косметике для бритья.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Мебельная, дом 12, корпус 1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: