Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Балтийская Торговая Компания

Ленинградская область, Санкт-Петербург
"Балтийская Торговая Компания" поставляет свежемороженые импортные товары оптом и в розницу. В нашем каталоге представлены наименования редких деликатесных и столовых рыб, морепродуктов, мяса, мясосырья и птицы. География импорта представлена следующими странами мира: Чили, Перу, США, Новая Зеландия, Аргентина, Испания, Турция, Норвегия, Канада, Бразилия и многими другими. В 2013 году мы подписали прямой контракт с бельгийской компанией Dira на импорт замороженных фруктовых пюре. Так же мы предлагаем Вам замороженные фрукты, ягоды и овощи.

Почему именно мы?

Разнообразие ассортимента "Балтийской Торговой Компании" позволяет осуществлять комплексный подход к клиенту. Высокое качество ввозимой продукции, открытая логистика поставок, оптимальные цены, постоянный ассортимент товара позволяют нашим клиентам планировать свой бизнес и работать в конкурентной способной среде. Мы ежедневно обновляем наш прайс, что позволяет Вам быть в курсе динамики цен и изменений в ассортименте.

Наш подход к бизнесу.

"Балтийская Торговая Компания" поддерживает долгосрочные отношения с крупными переработчиками и трейдерами в регионах, поставляет товар под заказ, предоставляет все необходимые сопроводительные документы, обменивается информацией о ситуации на рыбном рынке со своими клиентами и поставщиками, а так же состоянием путины на каждый период. Мы осуществляем продажи оптом и в розницу на территории РФ в любых объемах, включая возможность поставок товара под предварительный заказ. Наш ассортимент ориентирован на многие сегменты рынка - переработчики, общепит, бюджетные учреждения, розничная торговля и т.д.

Принцип работы.

В "Балтийской Торговой Компании" есть отделы региональных и городских продаж, данное деление позволяет точно и качественно отвечать потребностям клиента. Наши менеджеры подробно проконсультируют Вас по ассортименту. Воспользовавшись нашими услугами доставки товара, Вы получаете стабильность и оперативность поставок.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: