Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Станьте лидером на рынке, предложите клиентам отечественные фрукты, натуральные соки и нектары!
Уважаемые господа, вас приветствует Торговый Дом «Красивая Меча».
Предлагаем вам сотрудничество, в результате которого вы не просто сформируете исключительно позитивный имидж у потребителей, но и сделаете вклад в собственное развитие, благодаря заботе о их здоровье.
Современный рынок настолько перенасыщен широким ассортиментом продуктов, яркими упаковками и всевозможными вкусоароматическими добавками, что настоящей экзотикой стали натуральные и экологически чистые традиционные продукты. Именно эту экзотику мы рады представить вашему вниманию.
Порадуйте клиентов ароматными российскими яблоками, натуральным соками и нектарами.
Вы оцените наше предложение, как только на собственном опыте убедитесь, каким спросом пользуются именно отечественные фрукты и ягоды, а также консервы из них.
Вся продукция выращена на территории сельскохозяйственных угодий вдоль реки Красивая Меча, в экологически чистом районе с соблюдением всех норм и требований, а готовые консервы изготавливаются исключительно по ГОСТу.
Мы поставляем нашу продукцию в ведущие рестораны, розничные и интернет-магазины, в том числе: рестораны Андрея Дэллоса – кафе Пушкин, Манон, Шинок, Турандот, Бочка и т.д., что говорит о неизменном качестве нашей продукции.
Конкурентное преимущество по выгодной цене.
Если вы уверены, что справитесь с потоком клиентов, который будет расти, потому что именно у вас люди найдут те продукты, которые усердно ищут.
Если вас не пугает отсутствие консервантов и химических добавок в продуктах, которые мы предлагаем.
Если вы готовы работать на самых выгодных, индивидуальных условиях с профессионалами, которые сохраняют и модернизируют лучшие традиции производства аграрной продукции с 1919 года.
Звоните по телефону: + 7 495 792-75-14, или формируйте заявку на сайте: красивая-меча.рф , и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и подготовят индивидуальное предложение.

Приглашаем к сотрудничеству!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Офис в Москве

115280 г.Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26 офис 322

Склад в Москве

1-й Тушинский проезд дом 23

Офис в Липецкой области

399626 Липецкая область, Лебедянский район,
село Курапово, дом 139-а
Троекуровский сельсовет
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: