Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

AVenue

Новосибирская область, Новосибирск
Компания «Avenue» работает на меховом рынке более 10 лет и создает уникальные вещи, руководствуясь принципом непоколебимой приверженности качеству. 2006 год стал знаменательным для нашей компании и положил начало продвижению торговой марки «Avenue». Успех компании складывался из множества важных деталей, таких как: оригинальность идей, уникальные знания в области производства меховых изделий, игра с техникой и творческое использование всех деталей, которые неизменно производят впечатление на окружающих.В основе успешного развития производства заложены глубокие знания предпринимательской деятельности, законов мехового рынка, понимание психологии покупателя и моментальное реагирование на все новые веяния в капризном и непостоянном мире моды.

Сосредотачиваясь на современной женщине, мы реализуем ее желания и потребности. Женские коллекции «Avenue» всегда комбинируют элегантность с комфортом и женственность с новизной.

«Avenue» не следует правилам, а устанавливает их. В результате множеств экспериментов со стилем и техникой, разработаны новые тенденции, которые пользуется значительными преимуществами на меховом рынке. Кроме вдохновения, таланта и интуиции, компания «Avenue» регулярно исследует рынок, находится в курсе всех событий, новинок и желаний покупателя.

Мы отдаем предпочтение превосходным элитным мехам NAFA (Торонто, Канада). Эти меха обладают великолепным ворсом, густой подпушью и шелковистой структурой, что позволяет создавать из них изысканные изделия, красота которых сохраняется многие годы.

Работа с эксклюзивными сортами меха, создание новых оригинальные моделей головных уборов требует наличия на меховом производстве современных высокоэффективных технологий. Все это в полном объеме присутствует на производстве «Avenue».

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Телефон:
Похожие компании: