Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Вкус Аромата

Московская область, Москва
«Вкус аромата» - это уникальный в своём роде магазин, совмещающий традиционные технологии и инноватику в торговле, СОХРАНЯЮЩИЙ ТРАДИЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.
Наш девиз-предлагать Вам продукты которые используем для своей семьи!

В чём преимущество нашего интернет-магазина:

1.Качество сырья- мы большое внимание уделяем покупке качественного и натурального сырья только от проверенных поставщиков, не размениваясь на дешевизну в ущерб качеству, хотя в условиях современного рынка это бывает нелегко. Основная часть выпускаемых приправ не содержит искусственных компонентов, добавок в виде поваренной соли и глутамата натрия, красителей и консервантов. Вся продукция компании сопровождается необходимыми сертификатами качества и соответствует ГОСТ, за исключением собственных оригинальных продуктовых смесей, на которые имеются надлежащие ТУ.
2.Помол и смешивание- мы сотрудничаем только с теми производителями у которых все специи размалываются только при производстве, чтобы исключить выветривание аромата, исключая возможное подмешивание недобросовестными поставщиками низкосортного сырья в молотые пряности.
3.Большое разнообразие наименований предлагаемой продукции и необходимые многочисленные сопутствующие товары, обеспечивают полный цикл качественного производства продуктов питания, кулинарных изделий и полуфабрикатов торговых сетей и пищевых комбинатов..
4. Услуги в новом формате. Сидя у себя дома Или в офисе, вы можете заказать любой интересующий вас товар . Вам не нужно волноваться о доставке, она осуществляется по всей России удобным для Вас способом. Все вопросы решаются у нас быстро, без утомительных переговоров и бесконечных согласований.
5. Сотрудничество-наш интернет магазин предлагает продукцию являясь только официальным дилером компаний-поставщиков и компаний-производителей, представленных на нашем сайте.
Интернет-магазин «Вкус аромата», несмотря на всё вышесказанное, отличается достаточно низкими ценами, что делает его выгодным партнёром для Вас. Гибкая система скидок и разнообразные акции сделают ваши покупки более интересными, а самое главное, дешёвыми,А ЗНАЧИТ-ДОСТУПНЫМИ!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Маршала Рыбалко16к1
Ярославская область Петровск,Окружная58
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: