Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фобос

Московская область, Москва
Компания «Фобос» успешно работает на российском рынке в области оптовой торговли фоторамок с 1999 года.
Мы напрямую сотрудничаем с рядом предприятий-производителей, что позволяет соблюдать максимальное соответствие цены и качества продукции. Наша компания готова представить Вам широкий, тщательно отобранный, ассортимент сувенирной продукции такой как:
фоторамки, шкатулки, карандашницы, фигурки из полистоуна и другая декоративная и сувенирная продукция разной ценовой категории и стилевых решений.
Полистоун (Polystone) - искусственный камень, наилучшим образом сочетающий в себе достоинства натурального камня, подаренные ему самой природой, такие как красота, изящество и твёрдость, и достижения современной науки, улучшающие его характеристики. Полистоун - материал, широко используемый при производстве различных предметов интерьера для дома, офиса и публичных помещений. Полистоун создан на основе акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и пигментов. Благодаря своим свойствам полистоун не впитывает запах и влагу, что препятствует гниению, развитию бактерий и плесени.
Основным направлением деятельности компании «Фобос» является оптово-розничная продажа фоторамок, шкатулок, карандашниц, фигурок и другой сувенирной и декоративной продукции . Товары предлагаемые компанией «Фобос» созданы на лучших заводах Азии с применением самых современных технологий. В ассортимент включены разнообразные модели для создания любого интерьера вашего дома. Многолетний опыт работы на рынке оптовой торговле данной продукцией позволяет постоянно отслеживать креативные новшества ведущих мировых дизайнеров в данной индустрии, что способствует регулярному обновлению модельных рядов, отвечающих всем тенденциям моды. Наш ассортимент динамично пополняется и насчитывает более 200 наименований и сопутствующих товаров.
Нашими приоритетными задачами всегда являются улучшение качества обслуживания клиентов, индивидуальный подход к каждому из них, ускорение процессов выполнения заказов, гибкую систему скидок, возможность по размещению заказов у производителей и предоставление максимально выгодных условий для сотрудничества. Мы открыты для сотрудничества и рассмотрим любые Ваши предложения. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и уверены, что компания «Фобос» станет для Вас наиболее выгодным и долгосрочным партнером.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
УЛ,Кавказкий бульвар,д.59,стр1Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м Кантемировская
автобусная остоновко Мясокомбинат
маршрут 150,353.

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: