Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Армида

Краснодарский край, Новороссийск
Наша компания является лидером на рынке Новороссийска по продаже композитных материалов. Если вам нужно купить арматуру – обращайтесь в ʺАрмидуʺ:
• Стеклопластиковая, базальтопластиковая и углепластиковая арматура;
• Металлическая арматура;
• Гибкие связи;
• Столбы освещения;
• Фасадные дюбеля (в том числе и для трехслойных кирпичных стен с утеплением разного типа);
• Арматурные фиксаторы;
• Сухие смеси;
• Стеклопластиковые Фасадные сетки;
Результатом нескольких лет работы на ремонтно-строительном рынке стала обширная база клиентов, состоящая из розничных покупателей, а также различных фирм-застройщиков. Мы работаем по таким городам, как Новороссийск, Геленджик, Анапа, Крымск. Тесное сотрудничество с проектными институтами дало нам возможность выхода на строительный рынок, где мы составили конкуренцию фирмам, занимающим высокие строчки рейтинга по поставкам строительных материалов.
Приоритетом нашей работы служат интересы заказчика. Следовать этому приоритету позволяет ответственное руководство компанией и высокий профессионализм ее сотрудников. Квалифицированная подготовка кадров и большой опыт работы дают основание гарантировать полную, качественную и своевременную доставку.
ʺАрмидаʺ все время совершенствуется, при этом ориентиром для нас служат запросы наших клиентов. Купить арматуру в компании ʺАрмидаʺ - значит сделать выгодное приобретение, которое наверняка окупиться в будущем.
Мы верим в наше взаимовыгодное сотрудничество!

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Новороссийск
Адрес:
Новороссийск,1-ая ж/д петля, 1-й км, (въезд автосалона модус)Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: