Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ARTIK-TOYS

Московская область, Москва
Компания ARTIK-TOYS представляет на рынке продукцию от ведущих мировых производителей уникальных детских игрушек, сувениров.

Наш ассортимент правильно представлен в рознице, заметен и понятен покупателю. Каждый бренд имеет несколько видов торгового оборудования для разных типов торговых точек, упаковка продукции разработана таким образом, чтобы ясно донести до покупателя истинное назначение продукта.
Для розничных магазинов мы предлагаем широкий ассортимент, интересных и уникальных игрушек и сувениров, гаджеты, товары для игр и спорта, огромный выбор товаров прикассовой зоны и товаров для праздника.

Наш ассортимент сформирован таким образом, что он полностью совпадает с целевой аудиторией активных пользователей.

Наши условия сотрудничества предусматривают гибкую систему скидок, предоставление сертификатов о подлинности товаров и гарантию на всю продукцию. Большой ассортиментный перечень обеспечивает нашим партнерам
возможность приобрести нужный товар в одном месте. Выполнение заказов
осуществляется за счет собственных товарных запасов на складе.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: