Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

РусЭкоМебель

Московская область, Москва
РусЭкоМебель - это имя, которое ассоциируется с высоким качеством, максимальной надежностью, отличными дизайнерскими решениями, приемлемыми ценами. На базе нашего производства работает лаборатория, где строго определяется качество материалов - в результате потребитель получает гарантии экологически чистого изделия. Наша продукция проходит строгий контроль на всех участках производства и соответствует всем современным стандартам и требованиям.
В 2008 году на российском рынке детской мебели появляется компания «РусЭкоМебель». Постепенно производство расширяется, и с каждым годом объемы выпуска неумолимо растут вверх. Оправданный риск и постоянное стремление вперед сделали компанию известной по всей России. Спустя три года работы среди партнеров «РусЭкоМебель» можно встретить Аэрофлот, Объекты Сочи-2014, Сбербанк, Промсвязьбанк и многие другие фирмы.
Вместе с расширением производства заметно выростал и штат компании. Это объединение большого количества профессионалов, которые постоянно трудятся над созданием детской мебели. Десятки мастеров, конструкторов, дизайнеров и художников ежедневно дают вторую жизнь дереву, превращая его в удобные стульчики и столики. Они разрабатывают собственные шаблоны и расписывают вручную каждый элемент. Так достигается профессиональное выполнение любых поставленных задач. Примеры этого можно легко найти в каталоге сайта: детские столики, детские стульчики, наборы мебели, табуреточки и многое другое.
Сегодня «РусЭкоМебель» — это преуспевающая компания, которая специализируется на производстве детских столов и стульев различной формы. Для этого были созданы уникальные условия, которые позволяют создавать продукцию высокого качества. Все цеха нашего производства оснащены итальянским оборудованием. Это помогает достичь непревзойденного исполнения каждой детали. Вся наша мебель проходит строгую проверку на всех участках производства от закупки материалов до готовой продукции. На базе завода имеется специализированная лаборатория. Именно в ней определяется качество используемого материала и выпускаемой продукции, а также контролируется экологичность дерева. Так мы обеспечиваем своим покупателям уверенность в надежности и безопасности всех изделий.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Ленинградский проспект д.45Г строение 30Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
метро Аэропорт

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: