Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ПИТЕРОБУВЬТОРГ"

Ленинградская область, Санкт-Петербург
ООО «ПИТЕРОБУВЬТОРГ» занимается производством и продажей детской обуви от производителя (фабрика по производству детской домашней и спортивной обуви ООО "Джамалов") оптом с 1990 года. Фабрика, расположенная в Новгородской области, г. Малая Вишера, производит широкий ассортимент домашней и спортивной обуви для детей — тапочки, пинетки для малышей, чешки, получешки, борцовки, балетки.

Мы продаем производимую обувь для детей оптом — мелкими, средними и крупными партиями в Санкт-Петербурге (СПб)и других регионах. На нашем складе всегда в наличии имеется детская обувь всех возрастов — от ясельной группы до подростковой. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент детской обуви оптом. Цены можно узнать там же. Всю продукцию очень просто приобрести в Санкт-Петербурге.

Для производства детской обуви используются только экологически чистые материалы, имеющие все гигиенические сертификаты качества, колодки, учитывающие особенности детской стопы. Детская обувь J-Shoes изготавливается с соблюдением всех требований, что обеспечивает правильное развитие стопы ребёнка.
После регистрации на нашем сайте www.j-shoes.ru вы сможете ознакомиться с ценами и купить детскую обувь оптом от производителя.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
г. Санкт-Петербург
Ириновский пр. д.2, офис 331
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8-952-234-88-88
8-921-585-82-69
Показать контакты
Похожие компании: