Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Алтайхлеб"

Алтайский край, Барнаул
Компания ООО "Алтайхлеб" является ведущим производителем замороженной продукции в сибирском регионе.На комбинате установлено новое современное оборудование.Производственные мощности позволяют вырабатывать более 40 тонн изделий в сутки.
Сегодня предприятие производит около 200 наименований продукции, которую уже по достоинству оценили наши покупатели.
Компания "Алтайхлеб" работает в 3 основных направлениях:
-замороженные мучные полуфабрикаты,в т.ч. хлебобулочные изделия, полуфабрикаты замороженные в тесте с мясными и иными альтернативными начинками;
-салаты,готовые блюда (кулинария);
-кондитерские изделия.
Развивая свой бизнес, мы стремимся создавать более комфортные условия сотрудничества и совершенствовать наш сервис.Мы бесплатно обучаем Ваш персонал технологии выпечки, а технологи "Алтайхлеб" курируют работу Вашей пекарни на протяжении всего действия договора.
Секрет успеха компании "Алтайхлеб" заключается в быстром реагировании на изменения потребительского спроса на рынке,что способствует динамичному развитию предприятия.

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Барнаул
Адрес:
Россия, Алтайский край, Новоалтайск,ул.Октябренок 68, корпус АПоказать контакты
Телефон:
Похожие компании: