Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания уже более 10 лет занимается продажей солнцезащитных очков оптом и в розницу. Ассортимент магазина — это различные модели брендовых солнцезащитных очков оптом. Мы рады предложить вам все необходимое для розничной торговли средней категории.Отдельного внимания заслуживают наши невысокие цены — у нас вы всегда можете дешево купить солнцезащитные очки оптом в Москве. Минимальная партия для тех, кто хочет купить очки оптом, - от 5 000 рублей.У нас можно недорого купить солнцезащитные очки оптом и оплатить заказ удобным для вас способом: наличными, переводом, а также безналичным расчетом.Доставка в регионы осуществляется через грузовые фирмы, доставка до грузовой фирмы бесплатно. Мы быстро ответим на любой ваш вопрос и рассмотрим любые ваши пожелания.Искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
МОСКВА П.СОСЕНСКОЕ, 22-Й КМ КАЛУЖСКОГО ШОССЕ, ЗДАНИЕ №10Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
НА БЕСПЛАТНОМ АВТОБУСЕ ФУД СИТИ ОТ МЕТРО ТЕПЛЫЙ СТАН
Станция метро Теплый Стан. Последний вагон из центра (выход к кинотеатру «Аврора»), после турникетов, налево и идти до конца подземного перехода. Выход из подземного перехода - налево, далее 2 светофор

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: