Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Pronto Moda Italy

Московская область, Москва
Компания начала свой путь в 2006 года, с развития розничных магазинов в сегменте мужской и женской молодежной одежды. Плодотворно работая с итальянскими популярными брендами, такими как: Imperial, Please, Teddy.S.p.A, Takeshy Kurosawa, Nortland и др., мы получали опыт, который помог нам изучить рынок готовой одежды в Италии.
Именно этот бесценный опыт позволил в 2013 году, перейти к новому этапу развития бизнеса – самостоятельной оптовой торговле. Созданию компании «Prontomodaitaly».
Наша компания сотрудничает с большим количеством итальянских фабрик, производящих одежду высокого качества в сегменте итальянского рынка готовой одежды – Пронто Мода.
Что же такое Пронто Мода? В переводе на русский язык “готовая мода” — это когда владелец магазина может приехать на склад фабрики и выбрать модели из того, что есть в наличие без предварительного заказа.
Это самые модные модели текущего сезона, актуальные цвета и тенденции моды этого года. И самое главное Пронто Мода – это лучшее соотношение цены и качества модной одежды, где вы не переплачиваете за бренд.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Ул. Нижняя Красносельская, 40/12, офис 103Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон: