Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Крупнейший израильский холдинг Galil Chemicals Ltd (5 производственных предприятий) производитель бесфосфатной бытовой химии, производство ПАВ, производство косметического мыла, производство моющих и чистящих средств для стирки в водорастворимых капсулах, туалетных принадлежностей и детских влажных салфеток. Мы предлагаем Вашему вниманию направление контрактного производства нашей продукции под Вашей собственной торговой маркой (СТМ/PRIVATE LABEL). Контрактное производство (Private Label) – это разработка и производство СМС бытовой химии и туалетных принадлежностей с широкой гаммой свойств для различных ценовых уровней под Вашей торговой маркой в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы предлагаем Вам производство продукции с оптимальным соотношением цена – качество согласно Ваших требований. Собственная торговая марка определяет залог успеха в Вашем бизнесе.

Наш холдинг состоит из пяти предприятий и на сегодня является крупнейшим производителем широкого спектра бесфосфатных СМС бытовой химии, водорастворимых капсулы для стирки, туалетных принадлежностей, средств личной и детской гигиены, для мировых и израильских оригинальных брендовых компаний для израильского рынка (Henkel Group, Sano, Y.S. Ashkenazi Agencies, SasaTech, Nikuy Hagalil 91, Neca 7, Rami Levy Hashikma Marketing, Shufersal, Super-Pharm, UNO и т.д.…). Также, мы производим продукцию контрактного направления Private Label/СТМ для крупных розничных торговых сетей, гипер- и супермаркетов, для сетей “non-food" формата Дрогери, а также собственную торговую марку холдинга VISH™, ROYAL™ и VIVA™. Наша продукция производится и экспортируется на уровне международных стандартов IQNET, OHSAS, ISO 9001:2008, ISO 14001, OHSAS 18001, HACCP, CE, GMP и FDA.
Мы предлагаем торговым сетям направление контрактного производства нашей продукции под Вашей собственной торговой маркой (СТМ/PRIVATE LABEL). Контрактное производство (Private Label) – это разработка и производство СМС бытовой химии и туалетных принадлежностей с широкой гаммой свойств для различных ценовых уровней под Вашей торговой маркой в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы предлагаем Вам производство продукции с оптимальным соотношением цена – качество согласно Ваших требований.
Основные преимущества:
* Более низкая стоимость по сравнению с бронированными аналогами.
* Более высокая маржа на “собственные“ продукты.
* Продукты СТМ не требует больших расходов на продвижение.
* Гарантированный поток товаров.
* Собственная логистика и контроль качества.
Продукция нашей торговой марки VISH™ и продукция Private Label экспортируется в страны Европы, Северную и Латинскую Америку, а также в страны СНГ.

Контактная информация:

Регион:
Калининградская область
Город:
Калининград
Адрес:
Калининград
Показать контакты
Мобильный телефон:
+972-52-6989274
+972-52-4721792
Показать контакты
Похожие компании: