Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

КБ Мебель

Удмуртия, Ижевск
Развиваясь быстрыми темпами на протяжении 7-ми лет, компания определила для себя необходимую стратегию — быть надежным производителем мебели эконом класса, для удовлетворения спроса широкого круга покупателей.

В наш ассортимент входят самые популярные модели мебели, пользующиеся большим спросом среди покупателей: прихожие, модульные стенки для гостиной, спальни, кровати, комоды, шкафы-купе, столы компьютерные.

Используя наш модельный ряд, Вы с легкостью можете расширить свой ассортимент в вашем магазине за счет доступной мебели эконом класса.

Можете обеспечить поставку качественной корпусной мебели для административных нужд вашей организации-предприятия, сэкономив при этом немалое количество денежных средств.

Или, если вы занимаетесь поставками мебели, для оформления интерьера номеров гостиниц, санаториев, общежитий, наша корпусная мебель, гармонично сочетая в себе элегантность, качество и стоимость, будет соответствовать требованиям современного потребительского спроса данного сегмента. А возможность использования различного сочетания цветовой гаммы ЛДСП, позволит создать различные интерьерные решения.

Если у Вас есть постоянный спрос на модель корпусной мебели, которую Вы не нашли в нашем каталоге, мы готовы в минимальные сроки обсчитать и предложить Вам стоимость изготовления данной модели на нашем производстве.

Подробнее познакомиться с продукцией вы можете, заказав каталог компании.

Для поддержания долгосрочных отношений и привлечения новых партнеров, мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, а именно работая с нами, вы получаете:

Надежного, проверенного временем поставщика.
Выгодные оптовые цены.
Конкурентноспособный ассортимент.
Гибкую систему оплаты (нал., безнал.).
Рекламные материалы (каталоги, образцы материалов).
Быстрые сроки изготовления заказа.
Обширную цветовую гамму ЛДСП, только 1 сорта.

Работая с нами и с нашим ассортиментом, наши партнеры имеют регулярные продажи на протяжении уже длительного времени.

Если Вас заинтересовали наш ассортимент и наше предложение, мы готовы выслать Вам наш каталог и прайс-лист.

Контактная информация:

Регион:
Удмуртия
Город:
Ижевск
Адрес:
Воткинское шоссе, 180Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:

авт. №16, 23, 23к, 31

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: