Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТМ MAVANGO

Московская область, Москва
Уважаемые , будущие(очень надеюсь) партнеры . Предлагаю Вам ознакомиться с продукцией торговой марки «MAVANGO». Это молодежная мужская одежда в стиле casual (джинсы,брюки, сорочки, толстовки, джемпера,футболки ,поло)

Компания является производителем и прямым поставщиком изделий из Индии,
мы реализуем свой товар крупным и мелким оптом ,продажи осуществляем как размерными линейками ,так и поштучно.
Из офиса компании в Москве мы предлагаем партнерам бесплатную доставку до транспортных компаний. Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.

Предприниматели , работающие с такими известными дорогостоящими брендами как CalvinKlein, TommyHilfiger, PaulSmith, будут приятно удивлены абсолютно идентичным качеством товара и огромной разницей в цене.(Т.к. наша продукция шьется на одних и тех же крупных предприятиях Индии из индийских тканей, которые ведущие компании, занимающиеся пошивом мужской одежды, закупают у международной текстильной компании «Вулкан А», являющейся родоначальницей торговой марки «MAVANGO»).


Сейчас компания выходит на международный рынок, наша продукция теперь будет продаваться не только в РФ и СНГ, но и на Европейском рынке. Высылаю вам, разработанную в связи с этим событием, новую презентацию нашего бренда (для РФ на русском языке). Надеюсь , данная информация положит начало в развитии наших партнерских отношений. www.mavango.com


С Уважением,

менеджер отдела продаж
Леонова Любовь
__________________________________

ООО "Вулкан-Интернейшнл"
г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8, стр.2, офис 215
тел/факс 8(495)234-98-64/65

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва ул. Вавилова д.83Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
ул. Вавилова

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: