Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Бережная С.А.

Карелия, Петрозаводск
Направлением деятельности нашей фирмы является продажа GSM-сигнализаций, оборудования для видеонаблюдения, противопожарных систем, систем контроля доступа, парктроники, GPS навигаторы, радардетекторы, видеорегистраторы, автомобильные видеокамеры, штатные автомагнитолы. У нас вы сможете купить данную продукцию максимально быстро и с выгодой для себя, ведь в нашем ассортименте представлены только качественные товары, позволяющие надежно обезопасить ваш дом, офис, дачу, гараж и т. д. А автономная GSM сигнализация, убережет от нежданных сюрпризов, таких как затопление, пожар или банальное ограбление.
Мы являемся представителем одной из крупнейших компаний по производству GSM/GPRS-сигнализаций, которая импортирует свою продукцию в США и страны Европы. Сотрудничество непосредственно с производителем позволяет нам устанавливать доступную цену на наш товар, а также обеспечить гибкую систему скидок.

Контактная информация:

Регион:
Карелия
Город:
Петрозаводск
Адрес:
г.Петрозаводск, микрорайон Древлянка,д.6Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Столица, 17, 1,14, 20
Похожие компании: