Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания - ООО ТК Скай Велл групп является официальным представителем и поставщиком современной итальянской паровой техники торговой марки MIE, а также брендов Grand Master и 3A Super Jet на территории Российской Федерации и стран СНГ. Приглашаем продавцов бытовой техники и товаров для дома к взаимовыгодному сотрудничеству! В Ваше распоряжение попадает товар, который позволит именно Вашему магазину быть уникальным и вне конкуренции в своём городе. Также наше предложение будет интересно магазинам одежды, так как наш ассортимент включает профессиональные отпариватели для одежды.
Наша продукция:
Гладильные системы, функциональные гладильные доски, гладильные прессы, пресс-вешалки для брюк, отпариватели, парогенераторы с утюгом, пароочистители, паропылесосы, пылесосы с водяным (аква) фильтром и сепаратором.
Мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание продаваемой техники. У нас большая сеть сервисных центров во многих городах России. Мы сами поставляем запасные части для продаваемой техники. Срок гарантии до 3 лет.


Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
улица Плеханова, д. 17.Показать контакты
Телефон:
8-800-555-9468 доб.10Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: