Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Diamond baby LLC

Приморский край, Владивосток
Эксклюзивный представитель завода изготовителя Diamand baby LLC представляет на рынке РФ новый бренд детских одноразовых подгузников DIAMAND.

Организаторами производства является компания из США.
Более 60% продукции производится на экспорт в США и Австралию, 20% для внутреннего рынка и 20% приходится на долю других стран.

Все материалы отличного качества подобраны специально , чтобы объединить в продукте: качество, удобство использования и доступность продукта потребителю.

Основным составляющим является адсорбент SAP , в данном продукте используется SAP производства Японии с коэффициентом 6.
Внутренний и внешний слой – это гидрофобное и гидрофильное нетканое полотно производства США. Клей и эластичные элементы также производства США. Распушенная целлюлоза, папиросная бумага – производства Китай.

Стандартная упаковка S(3-8кг)-48шт, М(6-11кг)-40шт, L(9-14кг)-36шт. Упаковку мини S(3-8кг)-18шт, М(6-11кг)-14шт, L(9-14кг)-10шт, XL(более 13кг)-10шт

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
г.Владивосток, Ул.Карбышева, 54Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: