Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Формакс» -это Производитель, Поставщик Мужской, Детской одежды на Российский рынок, таких марок как RETTEX, BROSTEM, FORMAX.
Мы работает в сфере оптовых продаж Мужских, Детских, Подростковых Рубашек (сорочек), Галстуков, Футболок Поло и Мужского Трикотажа более 8 лет. Наш ассортимент насчитывает более 500 моделей мужских сорочек, 200 моделей детских сорочек,1000 моделей галстуков.
Цены на Мужские сорочки от 90 рублей, Детские от 120 рублей, Подросток от 150 рублей, Галстуки от 35 рублей, Футболки Поло от 160 рублей, Трикотажные изделия (свитера, водолазки, кофты мужские на пуговицах)от 395 рублей, Кашне от 240 рублей.
Благодаря многолетнему опыту успешных продаж, компания Формакс, может предложить оптовые поставки изделий собственного производства, любому предпринимателю в любую точку России.
Отшиваем под заказ Мужские, Детские рубашки, Галстуки с вашим логотипом, под вашей торговой маркой.
ООО «Формакс» — это сочетание достойного качества, большого ассортимента, быстрой доставки и выгодных цен.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Наша компания осуществляет продажу товара только оптом по 100% предоплате (для постоянных клиентов - условия индивидуальные и более лояльные (отсрочка, реализация)
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
105122, Г. Москва, Щелковское шоссе, д. 5Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: