Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Меркурий

Московская область, Москва
Компания «Меркурий» занимается оптовыми продажами профессиональной, промышленной и бытовой химии. Предлагаемая продукция соответствует российским стандартам качества и имеет все соответствующие сертификаты.

Если вы ищете, где купить оптом бытовую химию на привлекательных условиях, обращайтесь к нам. Качественная бытовая химия оптом, выгодные цены, высокий уровень сервиса, удобная доставка товаров – наши ключевые преимущества.

Мы предлагаем следующие группы товаров бытовой химии:
Мыло туалетное, мыло хозяйственное, жидкое мыло, мыло для гостиниц, стиральные порошки, отбеливатели, средства для мытья посуды, средства для смягчения воды, средства от насекомых.

Бумажная продукция: салфетки, влажные салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага.

Профессиональная химия: средства для мытья полов и стен, универсальные средства, средства для чистки ковров, средства для чистки засоров и канализации, средства для мытья оборудования, средства для мытья посуды, средства для удаления накипи, средства для мытья холодильников, средства для мытья пластика, средства для мытья стекол и зеркал, средства для мытья тары, средства для очистки извести и ржавчины, средства для очистки смол и битума, средства для чистки духовок и печей, средство для розжига.

Автохимия: средства для ручной мойки, средства для бесконтактной мойки, средства для мойки двигателей, средства для обезжиривания метала, средства для чернения резины, средства для очистки дисков и шин.

Химической продукция: кислоты, щелочи, минеральные удобрения, технологические химикаты, дезинфицирующие средства, соли и окислы неорганические, чистящие и моющие средства, противогололедные средства.


Галерея компании:
Похожие компании: