Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ВИСС-Петербург

Ленинградская область, Санкт-Петербург
ВИСС-Петербург осуществляет оптовую торговлю с 1992 года. Помимо продажи бытовой техники оптом, компания занимается электроникой бытового назначения, хозтоварами и посудой. Гарантия соблюдения договоров, регламентов и дисциплин обеспечивает безупречное функционирование цепи Поставщик-Дистрибьютор.
Миссия компании «ВИСС-ПЕТЕРБУРГ» - дать возможность клиенту купить бытовую технику и другие товары оптом по минимально возможной цене, чтобы он имел преимущество перед конкурентами на розничном рынке в своем регионе и стал сильным, стратегически важным партнером нашей компании.
Основная цель предприятия – мобилизация резервов развития товарооборота, улучшения обслуживания покупателей, совершенствование товародвижения. Бесперебойное представление интересов как партеров с продукцией федеральных брендов во всей торговой сети региона (крупный и мелкий опт, торговые сети), так и интересов местных производителей, представленных в локальных торговых сетях.
География продаж составляет 89 областей России и страны ближнего зарубежья. Наша компания давно и успешно сотрудничает на прямую с российскими, белорусскими и другими производителями.
Сотрудничая с ВИСС Вы сможете купить бытовую технику,посуду, хозяйственные товары, оптом от производителя, по его ценам, на его условиях, но со значительно заниженными требованиями по объемам и регулярности закупок.
Ваша прибыль-Наша забота!

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург,ул. Предпортовая 6,склад №3.Показать контакты
Телефон:
8 (812) 325 55 75
8 (812) 325 99 64
8 (812) 325 99 95
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Бытовая техника
   - Климатическая техника (Вентиляторы бытовые / Обогреватели бытовые)
   - Крупная бытовая техника (Газовые и электроплиты / Пылесосы / Стиральные машины / Холодильники)
   - Мелкая бытовая техника (Микроволновые печи, мультиварки, духовки / Мясорубки, миксеры, блендеры, соковыжималки)

Бытовая химия, хозтовары
   - Садовый инвентарь, товары для сада (Парники / Садовый инструмент, лопаты, вилы, грабли / Товары для полива, поливочные шланги)
   - Хозяйственные товары

Посуда (Бокалы / Кастрюли / Кружки / Кухонные ножи / Наборы посуды / Подносы / Рюмки / Сковороды / Столовые приборы / Тарелки / Термосы / Чайники / Чайные наборы)

Сувениры, предметы интерьера
   - Новогодние сувениры, атрибутика (Гирлянды / Мишура / Новогодние игрушки)

Товары для детей
   - Детское игровое и спортивное оборудование, техника (Надувные и каркасные бассейны)

Похожие компании: