Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"Алрус-Арт"

Ленинградская область, Санкт-Петербург
В нашей компании, которая работает в Санкт-Петербурге уже давно, вы можете познакомиться с широким ассортиментом мебели для кухни. Наши сотрудники знают, как важно помочь потребителям купить именно то, что им нужно – например, обеденные зоны. При этом у клиента должен быть выбор как воспользоваться готовым предложением, так и претворить в жизнь какое-либо индивидуальное решение. Купить кухонную мебель и обустроить свою кухню – эта задача каждый раз встает перед миллионами потребителей, которые купили новую квартиру, затеяли ремонт или просто захотели поменять меблировку. Но, на самом деле, сразу купить то, что вам нужно, практически невозможно. Для того чтобы сделать правильный выбор и купить обеденный гарнитур, которых подходит именно вам, необходимо располагать следующими критериями выбора:

Мебель должна быть эргономична. То есть, кухонная мебель должна быть удобной в использовании, комфортной, практичной во всех смыслах
Дизайн мебели должен быть либо универсальным (подходить под любой интерьер), либо соответствовать общему стилю помещения. Если ваша кухня выполнена в стиле ампир, то лаконичная и современная мягкая мебель для кухни вам вряд ли подойдет.
Обеденная зона для кухни должна быть функциональной. Это означает, что кухонная мебель не содержит никаких «лишних деталей», она не громоздка, легко передвигается по кухне и может организовывать пространство в любых комбинациях и вариантах.

Кухонная мебель в Петербурге производится мебельной фабрикой «Алрус-Арт». Мы предлагаем комфортную и уютную мебель, которая будет украшением любой кухни. Но важнее всего то, что обеденная зона для кухни должна обладать не только привлекательным внешним видом, но и такими важными качествами, как долговечность и высокое качество. Цена обеденных зон для кухни может быть различной – это зависит от обивочного материала и комплектации, но в любом случае, это будет качественный и надежный товар.

Обеденные зоны в самом широком ассортименте, а также мягкая мебель, которую вы можете заказать на нашем сайте, станут отличным выбором, создав в вашем доме уют и теплую домашнюю атмосферу. Если вы захотели приобрести что-либо из предложенного нами спектра товаров, свяжитесь с нашими менеджерами, позвонив по указанным телефонам, получите подробную, грамотную консультацию и узнайте, как сделать и оплатить заказ.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Ворошилова д.2Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: