Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ако-мат - много видов подложек и других покрытий о

Московская область, Москва
Мы специализируемся на оптовой продаже различных видов подложек под ковровые покрытия, ламинат и ковролин, ковриков для ванной, спортивных покрытий, многофункциональных покрытий и различных видов клейких лент.
Главным нашим товаром являются уникальные подложки и покрытия из Германии. Мы являемся официальным представителем на территории России. На сайте представлены подложки для всех видов полов. Наш ассортимент позволяет подобрать подложку для любого сочетания пола, будь то ламинат, плитка или что другое, и ковра, который может быть, с прорезиненной основой или из натуральной шерсти. Вся продукция отличается высоким немецким качеством и удобством в использовании.
Так же мы специализируемся на продукции из ПВХ- это клейкие ленты,коврики для ванной, коврики для йоги, шторы для ванн, автомобильные коврики, покрытия для помещений и улицы. Вся продукция является высококачественной и надежной.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ
Отличный сервис. Мы очень ценим своих клиентов, поэтому мы всегда на связи и оперативно решаем все вопросы. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам.
Уникальный товар и цены. Мы напрямую сотрудничаем с заводами, поэтому гарантируем самые низкие цены!
Широкий ассортимент. Именно благодаря, непосредственному сотрудничеству с заводами, мы поставляем весь спектр продукции из ПВХ.
Строгие сроки доставки. Нам важно Ваше положительное мнение о нас, поэтому мы никогда не подводим своих клиентов!
Гибкая система скидок. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и всегда стремимся подобрать выгодные условия для именно для Вас.
Высокое качество. Наша продукция отвечает мировым стандартам, так что качество не разочарует ни Вас, ни Ваших клиентов!
Возврат товара. Вы можете вернуть товар без объяснения причин в течение 3-х месяцев с момента отгрузки - главное условие: сохраненный товарный вид.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Ленинградское шоссе, д.21Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: