Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

БИМ-мебель

Марий Эл, Волжск
Добрый день,
Наша компания "БИМ-мебель" успешно работает на рынке оптовых поставок более 5 лет. Мы не являемся посредниками, продающими мебель по завышенным ценам, Мы производим корпусную мебель, пользующуюся широким спросом, В активе компании-налаженные оптовые поставки в различные регионы страны, выгодные условия сотрудничества для оптовиков,
ООО " БИМ-мебель " производит мебель на хорошем оборудовании, из сертифицированных экологических чистых материалов, Мы предлагаем современные тенденции профессионального дизайна, используя любые материалы и цветовые решения, Мебельная Компания «БИМ-Мебель», предлагает вашему вниманию широкий ассортимент мебели, изготовленной в г. Волжск, Республика Марий Эл: Кухни, детские, прихожие, шкафы-купе и другие виды корпусной мебели на заказ и по стандартным размерам, мебельные фасады.
Для изготовления мебели применяется довольно широкий выбор материалов: от "производных" натурального дерева (ДСП, ЛДСП) до искусственных - пластик, стекло, металлические сплавы, искусственный камень и т.д.
Политика низких цен и гибкая система скидок обеспечивают устойчивый спрос на продукцию у широкого круга потребителей,
Складская программа позволяет осуществлять бесперебойные поставки мебели в оговоренные сроки и в любую точку страны, Мы поможем Вам выбрать удобный способ доставки и оптимальный вид отгрузки,
Надеемся ,что наша мебель заинтересует Ваше внимание,

Контактная информация:

Регион:
Марий Эл
Город:
Волжск
Адрес:
Телефон:
8(83631) 4-82-55, факс 4-80-11Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: