Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ABC-BABY

Новосибирская область, Новосибирск
Компания "ABC-baby" предлагает Вам широкий ассортимент детской и подростковой одежды от 1 года до 15 лет фирм "Colabear", "K&R Classics", "Bobbogi", "Biko&Kana", "Rodenq". Мы работаем в этой сфере более 10 лет.

Детская одежда "Colabear" способствует созданию индивидуальности и стиля у подростков и детей. Удачное сочетание модного дизайна, безукоризненного качества, великолепная палитра цветов - все это позволяет носить одежду фирмы "Colabear" не только в повседневной жизни. Такие вещи можно надеть и на мероприятия, где нужно выглядеть нарядно. Покупая детскую одежду у нас, Вы гарантированно получите качественный товар в срок и по низким ценам.

ТМ "Boboggi" - это идеальное сочетание "цена - качество", все изделия изготовлены из хлопка 100%, предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Яркие, веселые, простые в уходе они идеально подходят для детских садов и повседневной носки.Сохраняют свой первоначальный очень яркий и красивый вид после многократной машинной стирки. Довольны все - и родители и дети.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Новосибирск, ул. Королева-40, к.5, оф.108аПоказать контакты
Телефон:
8-913-904-30-46
8(383)399-14-57
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Королева
Похожие компании: