Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

FifGroup

Московская область, Москва
Компания First in Fashion (FIF Group) – основанная в 2007 году, является официальным дистрибьютором марок EMU Australia, BLOCH, Rubber Duck, UKALA на территории России и стран СНГ.
В рамках подписанных долгосрочных эксклюзивных контрактов, FIF Group является единственным поставщиком вышеперечисленных брендов на Российский рынок, обеспечивает им полную маркетинговую и PR поддержку, представляет их интересы, отвечает за стратегию и развитие, а также защиту интеллектуальной собственности (использование логотипов и товарных знаков).
Компания FIF Group осуществляет оптовую продажу обуви и приглашает к сотрудничеству предприятия, организации, частных предпринимателей и физических лиц (ИП) РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья, специализирующимся на розничной торговле обувью.
Так же наша компания готова предложить для Вашего бизнеса:
- открытие фирменной секции (КОРНЕР) EMU Australia & BLOCH, данное сочетание брендов будет удачным предложением для Ваших покупателей, если у Вас уже есть магазин, или Вам требуется расширение ассортимента по обувной группе товара.
- открытие фирменного магазина в Вашем городе, с возможностью подсортировки свободным ассортиментом.
www.emubloch.ru
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Хороших продаж!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
103031, Россия, Москва
ул. Большая Дмитровка, д.16, стр.1
Показать контакты
Телефон:
Тел: +7 495 629 04 70
Факс: +7 495 692 28 20

Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: