Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Чайковский А.В.

Московская область, Москва
Наша компания ИП Чайковский А.В., является производителем товаров санитарно-гигиенического направления, с более чем 18 летним стажем, и зарекомендовала себя, как надежный, ответственный поставщик качественной продукции по доступным ценам.

В ассортименте нашей компании различные виды продукции, в том числе, аналоги TORK по привлекательным ценам, бумажные полотенца, туалетная бумага, салфетки, как для профессионального использования в диспенсерах(БигПаки, БигРоли, полотенца V,Z-образные, 1, 2-х и 3-х слойные, 100% белые и естественной белизны, в обезличенной упаковке, так и в индивидуальной упаковке . Есть возможность поставлять продукцию с требуемыми параметрами или ЛОГОТИПОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ (по согласованию), и другими рекламными материалами.

Сотрудничество с нашей компанией отличает:
1. Высокое качество товара во всех сегментах (эконом, средний, премиум), произведенного на современном импортном оборудовании;
2. адекватные цены;
3. профессионализм и большой опыт сотрудников во всей цепочки производства продукции- от проверки сырья до выпуска готовой продукции, и доставки товара партнеру;
4. минимальная партия -1тарная упаковка при самовывозе, бесплатная доставка-от 50 тарных упаковок;
5. уверенность во взаимовыгодном сотрудничестве, для Наших компаний;
6. стремление к длительным партнерским отношениям, гибкость в принятии решений и оперативность доставки;
7. оплата нал, безнал, являемся плательщиком НДС;
8. возможность работать " под заказ";
9. при постоянном сотрудничестве, серьезных объемах, и финансовой дисциплине,- отсрочка.

Наше производство находится в Раменском районе Московской области. Производим продукцию под торговыми марками "Комфорт для всей семьи", "Verona", "Лепота" и под Частными ТМ(СТМ), а также в обезличенной упаковке. Работаем по всей России и ближайшему зарубежью. Наша продукция представлена во многих пансионатах, санаториях, домах отдыха, торговых сетях, крупных магазинах, и оптовых фирмах.
Базовый прайс-лист на производимую нами продукцию по запросу.Скидки предоставляются персонально, в зависимости от объема. Фото образцов продукции на сайте. Для ознакомления с качеством производимых на нашем предприятии товаров, готовы предать Вам образцы, и пообщаться для подтверждения вышесказанного, обсуждению ценовой ассортиментной политики и других деталей сотрудничества.

Уверены, что сможем стать надежными и долговременными партнерами!


С уважением, начальник отдела продаж, Олег Владимирович

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
РФ, Московская обл., Раменский р-н, д.Клишева, промзона.Показать контакты
Телефон:
8(496) 463-01-59 Олег ВладимировичПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: