Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Реализует оптом и мелким оптом модную обувь со склада в Москве для детей и подростков: Сапоги зимние , обувь , дутики для подростков , зимняя обувь , обувь для детей от производителя, сапоги дутые , детская обувь зимняя , дутики , сноубутсы , дутыши в Москве, сапоги , осенние детские сапоги , сапоги детские, обувь детская , сапоги на меху , сапоги осенние детские , сапоги для девочки осенние , утепленные детские сапоги , king boots, купить обувь для девочки, немецкая обувь детская , кожаные сапоги для девочки, утепленные сапоги для девочек на флисе, готический стиль для девочек, детские сапоги от производителя, обувь для детей из натуральной кожи, детская обувь от производителя, производитель детской обуви

Зимние сапоги для женщин дутики (дутыши оптом, сноубутсы оптом) немецкое качество, европейский дизайн от торговой марки KING BOOTS выполнены только из материалов высокого качества. http://www.kingboots.ru тел. +7 495 6458396 в Москве. Фирменная подошва, актуальные расцветки, модели протестированные временем. Размерный ряд с 30 по 41. Ссылка на коллекцию http://kingboots.ru/category/predzakaz-zima-2014-flugschneekollektion/

Конкурентные преимущества:
1. Немецкое качество по доступной цене
2. Размерный ряд с 35 по 41
3. Актуальные расцветки, уникальные принты
4. Фирменная подошва
5. Бьем короба
6. Скидки от объема.
7. Бесплатная доставка по Москве


Купить сникерсы на танкетке, кеды на каблуках в Москве
Текст
Купить сникерсы на каблуках от KING BOOTS http://www.kingboots.ru тел. +7 495 6458396 со склада в Москве, немецкое качество, европейский дизайн от торговой марки KING BOOTS выполнены только из материалов высокого качества. Коллекция: фирменные кроссовки на танкетке для женщин , подростковые кеды на платформе . Немецкое качество модные кеды на танкетке по доступной цене, сникерсы на каблуке из натуральной кожи по доступной цене . Размерный ряд от 35 до 40. Цена 1100 рублей. Доставка в регионы. Будь на уровне со звездами c КИНГ БУТС.


Купить сапоги для девочки оптом в Москве

Купить осенние сапоги для девочек KING BOOTS (КИНГ БУТС) http://www.kingboots.ru тел. +7 495 6458396 со склада в Москве, немецкая качественная обувь из кожи, европейский дизайн от торговой марки KING BOOTS выполнены только из материалов высокого качества. Делим короба, доставляем в регионы. Размерный ряд от 24 до 41. Модные модели. Немецкая обувь от официального дистрибутора в Россию. Коллекция: сапоги осенние для девочки , утепленные сапоги для девочек на флисе, модные сапоги для девочек от KING BOOTS. Немецкое качество по доступной цене.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Дубнинская улица д 83Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
Остановка Керамический проезд
Похожие компании: