Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Белевские Сладости"

Тульская область, Тула
Белёвская пастила - исконно русский и натуральный продукт, который завоевал сердца сладкоежек еще с 1888 года. При производстве этого уникального лакомства не используется вредных добавок и красителей, так как в составе только три ингредиента: яблоки сорта Антоновка, сахар и яичный белок.

Мы чтим русские традиции и поэтому все технологические процессы для производства Белевской пастилы остались неизменными с 1888 года. Как и раньше, в конце августа, собираются Антоновские яблоки. Далее каждое яблоко бережно моется, с него снимается кожура, после чего отправляется печься на 3 часа. После запекания яблочко взбивается вместе с яичным белком и сахаром. Масса разливается в пласты и запекается 18 часов. В результате длительного томления полученная пастила нарезается, посыпается пудрой и упаковывается. Все этапы приготовления этого замечательного лакомства делают наши добрые руки, поэтому мы с гордостью можем заявить, что Белевская пастила нашего производства - это ПРОДУКТ РУЧНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ.

Мы не массовое производство и не гонимся за объемами, поэтому каждый кусочек Белевской пастилы проходит исключительную проверку качества и только после этого попадает на прилавок магазина, а потом и на Ваш стол в самый замечательный момент чаепития с родными и близкими людьми. А как приятно будет получить такой подарок или подарить пастилу в качестве сувенира!

Контактная информация:

Регион:
Тульская область
Город:
Тула
Адрес:
301546, Россия, Тульская область, Белёвский район, деревня Богданово, пер. Придорожный, д.3
Офис продаж: г. Москва, Отдел продаж: г. Москва, ул. Шухова д.6, корп. 2

Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик