Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Сладкая Идея

Московская область, Москва
Кондитерская Сладкая Идея является ведущей компанией по производству кондитерских изделий на рынке пищевых производств в городе Москва.

Продукцию нашей компании под торговым брендом "Сладкая идея" многие хорошо знают, и уже успели оценить вкус и качество производимых нами кондитерских изделий. Шоколадный итальянский торт завоевал любовь и популярность у ценителей десертов.

Мы работаем строго по индивидуальным заказам, и поэтому все наши торты отличаются свежестью. Перед тем как отправиться на ваш праздничный стол, торт на заказ хранится в холодном темном месте, чтобы предстать перед вашими гостями во всей своей сладкой красе.

Взрослые, конечно, любят сладкое, но для детей праздничный торт на заказ - это практически половина праздника, ведь им так нравится угощать своих друзей необычным и ярким лакомством! Мы рады предложить разнообразные варианты украшения торта от надписей до фигурок, любых ваших фантазий! Немаловажен и тот факт, что в отличие от кондитерских, кичащихся своими громкими именами, мы изготавливаем торты на заказ недорого - и намного качественнее!

А как же свадьба без торта с фигурками жениха и невесты? Воздушное лакомство должен попробовать каждый гость вашего праздника! Многоярусные и эффектно украшенные, свадебные торты на заказ вы сможете с удовольствием выбрать из нашего тематического фотоальбома. Не откажите себе в удовольствии угостить своих родных и близких вкуснейшим творением наших кондитеров, знающих толк в сладкой жизни!

Мы рады вам сообщить, что изготовим для вас торты на заказ с любым изображением, даже фотографией! Это уникальная технология, позволяющая перенести на поверхность десерта действительно любую картинку, ее вы можете выбрать из нашего альбома или предоставить самостоятельно. Представьте себе, с каким восторгом, например, юбиляр воспримет торт с собственным портретом! Большим спросом такая услуга пользуется для заказа корпоративных тортов, и у нас есть солидное портфолио по этой части.

Приглашаем обращаться всех, кто желает украсить свой праздник ярким, необычным и сказочно вкусным десертом.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Петровско-Разумовский проезд, д. 29, стр. 5Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
От метро Динамо маршрутное такси № 19, остановка "2-я хуторская улица" ориентир "Красная церковь". Далее, в сторону ж/д переезда за Савёловским парком.

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: