Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Иванков А.Ю.

Ростовская область, Ростов-на-Дону
ТД OOO «ДОНСКОЙ КУРЕНЬ»
ИП Иванков А.Ю.
Крупный производитель бытовой химии и растительного масла в ЮФО.
Мы производим:
МЫЛО туалетное твёрдое по традиционной технологии мыловарения из натурального природного сырья, - ГОСТ 28546-2002, - обладает высокой моющей способностью.
Упаковка: Картонные Кондиционируемые Коробки.
Паста чистящая «Донской Курень» - предназначена для стирки и замачивания изделий из хлопчатобумажных, льняных, искусственных, синтетических тканей, тканей из смешанных волокон, кроме изделий из шерсти и натурального шелка. Также пасты используются для обезжиривания различных поверхностей, обладает абразивным действием, применяются для мытья стен, полов, кафеля, фаянсовых и эмалированных изделий.
Продукция нашей компании имеет самую низкую цену в России, что позволяет нашим дистрибьюторам успешно реализовывать ее как на внутреннем российском рынке, так и на рынке СНГ. Кроме того, продукция идеально подходит для обеспечения ГОС-заказов и участия в тендерах. С этого года мы начали выпускать первый в России бесфосфатный стиральный порошок.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, пер. Промышленный, 102Показать контакты
Телефон:
в разработке(подключение 1 июня)Показать контакты
Мобильный телефон:
+7918-859-0000,+7929-80-20-070Показать контакты
Городской транспорт:
ЦГБ,45
Похожие компании: