Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Альянс"

Волгоградская область, Волгоград
ООО "Альянс М" предлагает продукцию, которая не уступает по качеству производителям мировых брендов, и ориентирована на различную целевую аудиторию.

«WEISS» содержит уникальное сочетание элементов, которое позволяет значительно улучшить качество стирки при минимальном использовании пасты. Кроме того, «WEISS» обладает высокими дезинфицирующими, чистящими, антисептическими свойствами.

Рецептура пасты создана с учетом возможности использования СМС в условиях, не требующих особого хранения, что делает возможным ее дальнейшее применение в независящих от климатических особенностей условиях (диапазон температурных колебаний для хранения очень широк). Все компоненты подтверждены сертификатами экологической безопасности, как безвредные для человека и окружающей среды. Мы отказались от хлора и фосфатов. В производстве используются новейшие компоненты из Дании, Франции, Германии. Миссия нашего предприятия - забота о Вашем здоровье, уюте и чистоте.

Сфера применения

1.Бытовое назначение

Продукт используется для ручной стирки и машин активаторного типа, а так же в стиральных машинах типа автомат ,а также для уборки всех видов поверхностей . Позволяет добиться отличных результатов уже при температуре +23 градуса. В состав «WEISS» входит целый ряд компонентов, благодаря которым белье после стирки становится чистым и свежим. Входящие в состав пасты энзимы удаляют сложные загрязнения, которые не выводятся обычными моющими средствами. Специально разработанная система оптического отбеливания «Opticalweiss» придает ткани эффект новизны.

Продукция ориентирована на европейские стандарты качества, что позволяет конкурировать с популярными дорогостоящими средствами. Паста упаковывается в высококачественную упаковочную тару, защищающую ее от внешних повреждений и атмосферных воздействий. По желанию заказчика продукция может быть расфасована в иную тару, возможно и под брендом заказчика.

2. Клининг

Клининг (cleaning (англ.) – уборка) – это современная и широко востребованная услуга, предоставляемая различными компаниями, специализирующимися на уборке помещений. Такая уборка производится специально обученными работниками и оценивается по высоким европейским стандартам. Под клинингом сегодня понимается не только клининг квартир, коттеджей и офисных помещений, но и уборка прилегающих участков и целый перечень дополнительных услуг.

Специалистами нашей компании разработана уникальная рецептура концентрата для поломоечных машин. Кроме того универсальное средство«WEISS» с успехом может применяться для уборки любых поверхностей. По желанию заказчика может изменяться концентрация активных веществ.

3. Применение «WEISS» как современного моющего средства для эффективной очистки лакокрасочного покрытия автомобиля от всех видов грязи. Кроме традиционных активных веществ в состав входит восковый наполнитель и антикоррозийный комплекс, что наилучшим образом защищает автомобиль от агрессивной окружающей среды, а внешний вид машины делают просто идеальным!

Наши преимущества:

Профессиональные знания и опыт — уникальная рецептура продукта, созданного нашими технологами!
Высокий уровень сервиса — мы всегда работаем для клиента
Оптимальное соотношение цены и качества
Динамичность и гибкость в решениях и в производстве (Выпуск СТМ приветствуется)
Индивидуальный подход к отсрочке платежа
Действует гибкая система скидок в зависимости от размера партии.
По интересующим Вас вопросам, мы готовы предоставить подробную информацию.
Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Волгоградская область
Город:
Волгоград
Адрес:
Россия, г. ВолгоградПоказать контакты
Мобильный телефон:
+7 (961) 697 - 00 - 55
+7 (800) 700-67-75
Показать контакты
Похожие компании: