Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Евромебель

Тюменская область, Тюмень
Сегодня на рынке мебельной продукции существует огромное количество предложений, но при этом многие покупатели зачастую жалуются на то, что из всего этого многообразия практически нечего выбрать! Очень важно найти именно свою мебель, ведь она является основным элементом обустройства жилища, свидетельствующим о вкусе его хозяина. Поэтому так необходимо, чтобы мебель была не только качественной, надежной, красивой, но и уникальной. Как же найти такую в океане однотипной продукции (зачастую не самого лучшего качества)? Наш ответ - это уникальная мебель на заказ на сайте zakazmebeli.net
Мы изготовим для Вас качественную мебель (от столов и табуреток до кухонных гарнитуров и шкафов-купе) на немецком оборудовании в кратчайшие сроки, проконсультируем по вопросам подбора материала, фурнитуры и цвета, поможем реализовать любую мебельную фантазию!
Позвоните прямо сейчас и закажите бесплатный выезд замерщика по Тюмени 8 (3452) 992-333, 8 (3452) 998-333

Представляем Вашему вниманию возможность сотрудничества с крупным производителем мебели ООО “Восток” (г. Тюмень). Наша компания работает на рынке мебельной продукции с 2010 года. Мы изготавливаем кухонные гарнитуры, шкафы-купе, столы, стулья, мебель для ванной, детскую мебель и многое другое. Мебель изготавливается российскими мастерами своего дела на профессиональном немецком оборудовании. Для оптовиков предлагаются особые условия работы. Наиболее интересны для сотрудничества города севера Тюменской области (Сургут, Ханты-Мансийск, Ноябрьск, Нижневартовск, Нефтеюганск и пр.)

Контактная информация:

Регион:
Тюменская область
Город:
Тюмень
Адрес:
г.Тюмень, ул.Кулибина 70/1Показать контакты
Телефон:
8 (3452) 998-333; 992-333Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: