Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Вестерн Стиль»

Московская область, Москва
Компания Westrenger занимается оптовыми поставками качественной мужской одежды по низким ценам. Мы работаем как с крупными оптовиками, так и с группами людей, занимающимися единичными коллективными закупками.

У нас огромный выбор рубашек casual с коротким и длинным рукавом и джинс. В будущем мы планируем существенное увеличение ассортимента. На все предложенные товары имеются сертификаты и пакеты необходимых документов.

Минимальный заказ - 1 упаковка (размерный ряд) одной модели. Для заказа от физических лиц требуются лишь данные паспорта, адрес и контактный телефон получателя. Некоторые модели джинс продаются в розницу (см. на сайте).

Если говорить о ценах, то стоимость одной рубашки не превышает 450 рублей. Стоимость пары джинс — не более 900 рублей. Оплата производится безналичным расчетом.

Мы четко представляем нашу целевую аудиторию, поэтому не изготавливаем одежду, гонясь за эпатажем. Мужская одежда от Westrenger выполнена в спокойных некричащих цветах по классическим лекалам. В то же время все модели спроектированы с учетом современной моды и сшиты из высококачественных материалов.

Вы можете посмотреть, как выглядит одежда от Westrenger, в наших каталогах на нашем сайте. Рады сотрудничеству!


Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 3, оф.12, ДЦ “Новь”
Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: