Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Труботорг

Московская область, Москва
ТРУБОТОРГ — компания, поставляющая на отечественный рынок современные решения для инженерных систем. Основное направление организации – продажа труб и комплектующих для водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции.

Безнапорные трубы ПВХ, фитинги ПВХ
Оцените достоинства труб ПВХ. Предельно легкие и долговечные, они отлично подходят для систем канализации. Пластиковые трубы ПВХ, в отличие от труб металлических, не имеют шероховатостей на внутренней поверхности. Им не страшны коррозия и солевые отложения, а срок их службы исчисляется десятилетиями.

Полипропиленовые трубы для отопления и водопровода

Уникальная особенность полипропилена — высокая термостойкость. Пластиковые трубы из этого материала способны транспортировать жидкость с температурой до 95 °С. ПП нейтрален к антифризам и примесям теплоносителя. Такие трубы и фитинги экологичны — их можно задействовать для питьевого водоснабжения.
«Труботорг» рекомендует европейскую торговую марку Pestan. В число ее продукции входят качественные PPRC трубы для отопления и водоснабжения, которые успешно применяются российскими инженерами при возведении водопроводов, водяного отопления и так называемых «теплых полов».

Металлопластиковые трубы и фитинги для металлопластиковых трубы
слойный композитный материал металлопластиковых труб сочетает антикоррозийные свойства ПЭ с дополнительной прочностью и воздушной непроницаемостью алюминия. Фитинги для металлопластиковых труб упрощают сборку разъемных соединений, возможна прокладка скрытых коммуникаций (для отопления пола, стен, грунта). Металлопластиковые фитинги и трубы для отопления / водоснабжения имеют малый вес по сравнению с металлическими трубами при хорошей сопротивляемости к механической и температурной деформации.

Дренажные трубы и пластиковая наружная канализация

Антикоррозийные свойства и низкая шершавость обеспечивают пластику преимущества при подземной укладке труб. Пластиковая канализация не боится влаги и агрессивных примесей почвы, а гладкие стенки трубы позволяют уменьшить уклон при прокладке безнапорных систем. Это снижает затраты на земляные работы, при минимальной стоимости монтажа и быстрой сборке.

Заказав у нас трубы и комплектующие для инженерных систем, Вы можете быть уверены в качестве и скорости доставки, ведь мы работает в первую очередь для клиента, и наша цель — сделать свою работу быстрее и лучше!

Все изделия сертифицированы в соответствии со стандартами России

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, Кутузовский пр-т,д.36, стр.8Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон: