Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Евразия"

Московская область, Москва
Уважаемые господа! ООО "Евразия" Россия г.Москва хотим предложить Вашему вниманию мебель одной из лучших российских мебельных торговых компаний.

Минимальная партия - 1 контейнер (порядка 20 полных комплектов).Мадрид 8970: 1 комплект = 1 кровать, 2 тумбы, 1 туалетный столик с зеркалом, пуф, гардероб 4дв (можно 6 дв - будет чуть дороже) с зеркалами (при желании клиента также можно добавить и комод, но именно в данном комплекте в основном, все берут без комода)
По стоимости данный комплект в опте будет с максимальными скидками порядка 98 тыс росс руб.

коллекция Мадрид 8950: по комплектации тоже самое, по цене 93 тыс росс руб.
Данный товар относится к классической мебели (классика, при всех прочих равных условиях всегда дороже чем модерн).
Данная мебель относится с сегменту средний+.
Материал: мдф+экокожа, отдельные части мебели из массива.

По схеме оплаты: Клиент делает заказ, мы пересылаем клиенту договор клиент его подписывает и вносит предоплату в размере 25% от стоимости контейнера.
Мы размещаем заказ на фабрике и делаем 100% оплату на фабрике, по факту готовности контейнера мы привозим в Казахстан (1 -1,5 месяц).
Но так как у нас товар постоянно находится в производстве для России, каждый месяц выходит большое количество контейнеров в Россию. Но если клиенту необходимо срочно доставить мебель,то мы можем 1 из контейнеров находящийся на выходе для России, перенаправить в Казахстан.
Затем клиент доплачивает остальные 75% и мы поставляем ему товар к нему на склад и подписываем с ним все документы (накладные и счет фактура (при необходимости).
Рады будем с Вами работать!

С уважением,
Оксана Руслановна
Маргушева

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва Московское шоссе,100Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: