Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ЭкоСвет"

Московская область, Москва
ООО «ЭкоСвет» приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы работаем, чтобы вы продавали.

Компания ООО «Эко Свет» является надежным оптовым поставщиком Люстр и Светильников польского производства. У нас Вы можете купить продукцию таких известных польских фабрик как:
Aldex, Alfa, Amplex, Kaja, Kemar, Luminex, Lamkur, Namat, Nowodvorski, Senti, Sigma.
Мы сотрудничаем со всеми регионами Российской Федерации и обеспечиваем своевременную поставку светильников оптом по самым дешевым ценам

В нашей компании Вы можете Заказать Люстры, Светильники, Бра, Торшеры и Подвесы производства Польша со Склада в Москве. Ассортимент склада постоянно пополнятся наиболее востребованным на рынке товаром. Наши сотрудники формируют закупку товара исходя из реальных потребностей конечного покупателя и постоянно отслеживают все последние тенденции в дизайне и технической обеспеченности товара.

В том случае, если заинтересовавшая Вас продукция отсутствует на складе или не входит в наш постоянный ассортимент мы в разумные сроки обеспечим поставку польских люстр и светильников «ПОД ЗАКАЗ» с фабрики производителя. При крупном заказе сразу на нескольких фабриках мы согласовываем с производителями их сроки производства и собираем продукцию на консолидационном складе, что позволяет экономить на стоимости доставки и обеспечивает удобное получение всей партии товара сразу, а не частями как это бывает.

Наша компания так же готова предложить Вашим клиентам услуги профессиональных дизайнеров интерьеров, которые могут выполнить дизайнерские проекты любой сложности в различных вариантах стилистического решения интерьера — от классики до авангарда, в соответствии с пожеланиями Заказчика. У нас есть опыт создания как эксклюзивных частных дизайн-проектов: квартир, загородных домов, коттеджей, резиденций; так и разработки общественных интерьеров: салонов красоты, бутиков, клубов, офисов, ресторанов.

Так же, наши специалисты проводят профессиональный ремонт люстр и светильников польского производства с применением расходных материалов и комплектующих от заводов изготовителей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
125367, Россия, г.Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, офис 516Показать контакты
Телефон:
Тел./Факс: +7(495) 646-2428Показать контакты
Похожие компании: