Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Garderobeparis

Московская область, Москва
Мужская брендовая одежда ОПТОМ от Производителя со склада в Москве. Доставка по всей России Бесплатно.
Торговая марка Garderobe Paris производит и реализует огромный ассортимент мужской одежды: куртки, костюмы, пиджаки, брюки, рубашки, трикотаж, галстуки, носки, нижнее белье, шарфы, кожаные изделия (портмоне, ремни, сумки).
Ассортимент изделий регулярно обновляется, поэтому нашим клиентам всегда есть, чем удивить своих покупателей.
Все это разнообразие позволяет перекрывать потребности Вашего магазина практически полностью от одного поставщика, что очень удобно.
Имеются все необходимые сертификаты качества на изделия.
Французская марка, отшивается на собственных фабриках в Турции.
Офис и склад в одном месте в Москве. Вы можете подъехать к нам и сразу выбрать себе необходимый ассортимент, убедиться в хорошем качестве и оформить все необходимые документы.
Для каждого клиента наши менеджеры подбирают наиболее выгодную схему сотрудничества и лучше товарное предложение исходя из пожеланий клиента.
Контрактное производство. Помимо приобретения уже имеющегося у нас ассортимента, Вы можете разместить заказ на пошив оптовых партий мужской одежды и аксессуаров по Вашим эскизам и разработкам на нашей Фабрике
Фирма «Garderobe Paris » была создана в 1974 году в Париже, имея богатую коллекцию, вскоре, стала известной в Мире элитной моды. Активное участие наших дизайнеров одежд в разработке моделей с Итальянскими и Французскими домами мод.
Собственная швейная фабрика в Турции, оснащенная современным швейным оборудованием, а так же showroom. Garderobe Paris, является одним из лидеров среди турецких производителей мужской одежды. При желании мы можем пригласить Вас в Турцию, на свою фабрику и показать Вам весь процесс производства. Для наших крупных покупателей все расходы по поездке ЗА наш счет!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: