Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Лусан

Московская область, Москва
Компания Лусан - производитель бордюрных камней, пескоцементных блоков, пенобетона и многих других изделий из бетона. Наша компания зарекомендовала себя на рынке как надежный поставщик, дорожащий каждым из своих заказчиков.

Мы предлагаем клиентам множество вариантов работы: от гибкой системы скидок до отсрочки платежа. Все заинтересованные организации приглашаются к долговременному и плодотворному сотрудничеству. Коммерческий отдел ответит на любой интересующий Вас вопрос.

Продаем в розницу и оптом.

Компания имеет обширную сеть сбыта. Поставки керамзитобетонных блоков, пескоблоков, пенобетонных блоков осуществляются со склада в Московской области. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Продукции, произведенные нами, проходят строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании.

Придерживаясь принципа «заказчик, прежде всего», квалифицированный персонал компании «Лусан» творчески подходит к решению каждой задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания клиентов.

Одно из главных наших преимуществ и методов работы — идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!



Вам гарантирована своевременная доставка по Москве и Московской области всех приобретенных в компании «Лусан» материалов. Если же у вас есть возможность самовывоза, то удобное расположение складов компании сэкономит ваше время на перевозку грузов. Базы компании «Лусан» находятся всего в 5 км от МКАД. Вы можете на месте оценить качество наших блоков.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул.Гостиничная 8 корпус 1
магазин Лусан
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: