Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"НЕК-ТО"

Пензенская область, Пенза
Основная миссия нашей организации – это доверие и уважение к клиенту, а также предоставление возможности приобретать красивую и качественную обувь по доступной цене от «мала до велика».
На нашей оптово-розничной базе вы можете приобрести товары из таких материалов, как: ПВХ, ЭВА, DU-light, резина и текстиль. «НЕК-ТО» предлагает вам широкий выбор обуви абсолютно для всех категорий граждан: от малыша до пенсионера. Помимо детской, подростковой, женской и мужской обуви, на нашей базе представлена рыбацкая серия, которая включает в себя все: от сапог и курток до мешков для активного отдыха!
В настоящее время оптово-розничная база представляет вниманию клиентов около 300 видов товаров, а также гибкую систему скидок. Наша организация всегда готова предложить взаимовыгодное сотрудничество юридическим и физическим лицам.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Пенза
Адрес:
Г.Пенза, ул.Чаадаева 135 (территория Агротехники)Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: