Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Художественная мастерская "Золотая антилопа"

Ставропольский край, Пятигорск
Наша мастерская, имея в своем распоряжении собственную дизайн-студию и производственную базу, разрабатывает и изготовляет памятные монеты, медали, значки, брелоки, статуэтки и многое другое.

Основными преимуществами нашей продукции являются:

- высокоточное художественное литье, которое сохраняет мельчайшие детали оригинала.

Используемый в производстве нашей продукции бронзо-прочный и долговечный материал, имеющий благородный вид и природную красоту.

- Все модели имеют оригинальный дизайн, разработанный нашей мастерской

- Большой ассортимент нашей продукции, который полностью раскрывает тематику курортов Кавказских Минеральных Вод.

- Высокохудожественная сувенирная продукция вызывает огромный интерес у жителей и гостей курортов Кавказских Минеральных Вод.

Произведению, выполненному в благородном металле - бронзе, принадлежит в литье приоритетная роль. Эту миссию художественная бронза пронесла через века и будет нести ее доколи будет живо человечество.



Работа с любыми драгоценными металлами. Разработка и изготовление ювелирных украшений в единичном экземпляре. Ремонт ювелирных украшений любой сложности. Большой выбор натуральных и искусственных камней. Изготовление копий старинных украшений. Наши художники, дизайнеры, огранщики и мастера учтут все Ваши пожелания и создадут ювелирное украшение искусно выполненное с ювелирной точностью. В нашем салоне работают самые талантливые мастера ювелирного искусства....

БРЕЛКИ, ПАМЯТНЫЕ МОНЕТЫ, МЕДАЛИ, ЗНАЧКИ - разработка оригинального дизайна; - различная степень сложности, любые покрытия, любой толщины и размеров, состоящие из нескольких элементов; - Упаковка для любого сувенира. Если Вы хотите изготовить что-то особенное и необычное, обращайтесь к нам.

Вы останетесь довольны результатом.

Контактная информация:

Регион:
Ставропольский край
Город:
Пятигорск
Адрес:
Пятигорск, Первомайская, 81Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: