Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы открыты для делового партнерства и приглашаем торговые компании к сотрудничеству на выгодных вам, индивидуальных условиях.
Приобретая одежду от производителя оптом, вы получаете самую выгодную цену, гарантию качества поставляемой продукции, а также точные сроки доставки. Это лишь некоторые плюсы при покупке верхней детской одежды оптом.
«RiONA Kids» представляет коллекцию детской одежды, отвечающую запросам самых требовательных юных модниц. Стильный дизайн сочетается с органичным покроем, не стесняющим движений ребенка.
«RiONA» — это высококлассный производитель верхней одежды, использующий только качественные материалы, ткани и фурнитуру. Компания имеет собственную высокотехнологичную производственную базу и постоянно проводит строгий контроль качества выпускаемой продукции. Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в различных выставках, посещают профессиональные семинары и форумы, проходят обучение за рубежом.
Мы всегда стремимся сделать нашу одежду максимально доступной для рядового потребителя при этом никогда не отходим от основных принципов нашей компании таких как, высокое качество, практичность и актуальность выпускаемой одежды.

Контактная информация:

Регион:
Ульяновская область
Город:
Ульяновск
Адрес:
г. УльяновскПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон: