Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Навина Косметикс"

Московская область, Москва
Наша компания готова предложить Вам самый полный ассортимент продукции этих производителей:
Procter&Gamble (Проктер энд Гембл), Henkel (Хнекель) Schwarzkopf (Шварцкопф) Gillette (Жиллетт), Unilever (Юнилевер), ОАО "Нэфис-Косметикс", Reckitt Benckiser (Бенкизер), PZ Cussons, (Кассонс), Colgate-Palmolive (Колгейт, Палмолив), Dental-Kosmetik Gmbh, (Дентал-Косметик), LACALUT (Лакалют), Концерн Калина, ЗАО "Невская Косметика", Новая Заря, ООО «Красная линия», Cliven, Маграв, Fara (Фара), ООО "Первое решение" , Viking, Winx, York (Йорк), Azur (Азур), Ар-Пласт, Zewa , ОАО "Аист", ЗАО "Ступинский химический завод", ОАО "Свобода", и др.

Вот уже с 1995 года мы являемся на территории Москвы, Московской области и в ряде крупных регионов одним из крупнейших поставщиков товаров бытовой химии, косметики, чистящих и моющих средств, средств личной гигиены, стиральных порошков и хозтоваров. За это время мы накопили достаточный опыт в обслуживании клиентов, связанный с продажей оптом. Мы четко отслеживаем тенденции развития рынка бытовой химии и косметики, постоянно расширяем ассортимент продукции, следим за качеством товаров, предлагаемых нашим клиентам, развиваем взаимоотношения с партнерами по бизнесу.


Вы всегда найдете то что искали Вы и Ваши клиенты!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
141281, Московская обл.,
г. Ивантеевка,
ул. Железнодорожная, д. 11
Показать контакты
Телефон:
(495) 500-05-66;
(498) 601-27-00;
(498) 601-68-77;
(495) 542-59-55

Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: