Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка FANTOSH - это многообразие фасонов, цветов и моделей, учитывающее актуальные тенденции европейской моды, рассчитанное на энергичных современных женщин, которые следят за тенденциями моды и любят быть в центре внимания. Это наиболее широкая прослойка населения с активной покупательской способностью в возрасте от 18 до 45 лет со средним уровнем дохода.
Главное преимущество одежды FANTOSH — сочетание высокого качества и широкого ассортимента по сверхнизким ценам. Востребованность и узнаваемость нашей продукции на рынке и низкие цены делают наше предложение практически уникальным.
Стиль FANTOSH – модная женская одежда, которая включает в себя направления: Casual, Classic, Active, Denim, Knitting. Коллекции рождаются в результате плодотворной работы и сотрудничества маркетологов, конструкторов и дизайнеров России и Франции. Продукцию FANTOSH отличают оригинальные дизайнерские решения, великолепная посадка и качество пошива.
Наш профиль – производство и оптовые продажи одежды для современных, стильных женщин. Ежегодно FANTOSH представляет четыре сезонные коллекции, ориентированные на современных, успешных женщин, которые ценят удобство, элегантность, практичность.
Оптовые продажи верхней одежды - пуховиков, искусственных дубленок высокого качества, пальто, курток, плащей, одежды для офиса, а так же повседневной, джинсовой, трикотажной и вязаной одежды представлены всем размерным рядом: XS, S, M, XL, XXL. Также всегда в наличии имеется более 3000 наименований аксессуаров: бижутерия, сумки, ремни, перчатки, шарфы и платки.
Ценовой диапазон: брюки – 300-1000 рублей, водолазки – 120-400 рублей, джинсы – 400-800 рублей, футболки – 150-300 рублей. Минимальная оптовая закупка от 30.000 рублей. FANTOSH - это устойчивое равновесие цены и качества!
Для крупных клиентов мы готовы предложить оптовый пошив одежды по вашим моделям.
Главный склад нашей компании находится в городе Уфа, в ближайшем будущем — в каждом крупном регионе России. Мы выгодны тем, что мы рядом, а это всегда поддержка модельного и размерного рядов, экономия на таможенных пошлинах.
Сотрудничество с нами поможет Вам быстро начать собственное дело, а торговая марка FANTOSH станет визитной карточкой Вашего магазина.
Наши сотрудники сделали оптовые продажи одежды удобными и приятными! Мы всегда рады новым партнерам.
С полным каталогом нашей продукции можно ознакомиться написав письмо на почту.

Мы рады быть рядом с Вами!
Похожие компании: