Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Арабелла (постельное белье)

Ивановская область, Иваново
Ищете качественное постельное белье и постельные принадлежности от производителя в г. Иваново. Хотите приобрести эксклюзивные комплекты, подушки, одеяла по оптовым ценам. Наша компания поможет вам в решении этих вопросов!
Наша компания производит и реализует постельное белье ТМ Арабелла в Иваново оптом, сшитое из высококачественных тканей из 100% хлопка.
Постельное белье представлено следующими коллекциями:
Комплекты из бязи – востребованное постельное белье из Иваново оптом от производителя с превосходным выбором тканей авторских дизайнов ТМ АРТ Дизайн и ТМ ТЕКС Дизайн.
Комплекты из поплина – одно из активно развивающихся направлений нашей компании с авторскими дизайнами рисунков ТМ АРТ Дизайн и ТМ Чарующая ночь.
Комплекты из сатина – роскошная коллекция в стильной упаковке, которая делает комплекты великолепным подарком по любому поводу.
Детская коллекция – с особым вниманием производятся детские комплекты. Широкий выбор дизайнов с детской тематикой не оставит равнодушными ни одного ребенка. Если Вы хотите купить в Иваново детское постельное белье оптом с оригинальными авторскими рисунками из бязи ТМ АРТ Дизайн и ТМ ТЕКС Дизайн, обратите внимание на нашу детскую коллекцию.
Также наша компания выпускает мягкие принадлежности для спальни: одеяла, подушки, трикотажные простыни. Изделия выпускаются из популярных наполнителей высокого качества.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново, ул. Сосновая, д. 1, Б1010Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: